Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer D.52mm Hss Schnitt-T. 30mm Weldon - 108252 (52 mm) 4007140114150
21-31 Werktage

100,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.38 € / 1 ct
Kernbohrer HSS, Mod.30 52,0 mm 108252

109,90€
Versand: frei!
Ruko Kernbohrer Durchmesser 52mm HSS Länge 30mm Weldon - 108252 108252/RUKO
3-4 Wochen

110,82€
Versand: frei!
Kernbohrer Weldon Hss 63 X 30 X Ø 52 Mm - 108252 - Ruko 5883986
1 bis 4 Werktage

276,57€
Versand: frei!