Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUKO Kernbohrer Weldon HSS 63 x 30 x Ø 53 mm - 108253

93,69€
99,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kernbohrer HSS, Mod.30 53,0 mm 108253

109,90€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer D.53mm HSS Schnitt-T. 30mm Weldon (108253/) 4007140114167
27-37 Werktage

111,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 111.23 € / 1 ct
RUKO Kernbohrer Weldon HSS-Co 5 ComPact Ø 53 mm - 108253E

117,89€
Versand: frei!
Ruko Kernbohrer Durchmesser 53mm HSS-Co Länge 30mm Weldon - 108253E
3 Wochen

121,43€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, 108253F 4007140127334
27-37 Werktage

200,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 200.82 € / 1 ct
Ruko - Kernbohrer Weldon Hss Tialn Ø 53 Mm - 108253f 6311263
3 bis 4 Werktage

367,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
RUKO Kernbohrer Weldon HSS TiAlN Ø 53 mm - 108253F

126,89€
Versand: frei!