Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ruko Terrax Core Bohrer HSS 16 mm Weldon B003IHVCLS

14,18€
18,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 16,0 mm - 108216TX

14,79€
20,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 20,0 mm - 108220TX

16,79€
22,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 24 mm Weldon B003IHVCNG

20,79€
24,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"). Ø 16 mm, Schnitttiefe 30 mm 108216TX
3 Wochen

21,31€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, TERRAX by Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 16,0 mm 108216TX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,12€
25,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"). Ø 20 mm, Schnitttiefe: 30 mm 108220TX
3 Wochen

23,37€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, TERRAX by Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 20,0 mm (20 mm) 108220TX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,26€
27,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 22,0 mm - 108222TX

17,59€
23,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 24,0 mm - 108224TX

18,89€
24,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ruko Terrax Kernbohrer HSS 20 mm Weldon B003IHVCMM

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 32,0 mm - 108232TX

22,99€
28,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 22 mm Weldon B003IHVCMW

24,19€
28,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"). Ø 22 mm, Schnitttiefe 30 mm 108222TX
3 Wochen

24,19€
Versand: frei!
Terrax by Ruko, Lochsäge, Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 22,0 mm (22 mm) 108222TX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,98€
27,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"). Ø 24 mm, Schnitrtiefe: 30 mm 108224TX
3 Wochen

25,08€
Versand: frei!
Terrax by Ruko, Lochsäge, Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 24,0 mm (24 mm) 108224TX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,29€
29,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ruko Terrax Kernbohrer HSS 32 mm Weldon B003IHVCOU

28,39€
32,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Ø 32 mm, Schnitttiefe: 30 mm 108232TX
3 Wochen

29,76€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, TERRAX by Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 32,0 mm 108232TX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,57€
Versand: frei!