Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Rasentrimmer RLT183220S (25-30 cm Schnittbreite, 3-fache Schnittwinkelverstellung, Teleskopstil für komfortable Arbeitshaltung, inkl. 1x 2,0 Ah Akku und Ladegerät) B0CCNVQX9M

99,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Rasentrimmer 'RLT183220S' mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

99,99€
Versand: frei!
RYOBI 18V ONE+ Akku-Rasentrimmer RLT183220S & Schlagmesser Sense Trimmer 5132004559 RAC155 Kunststoffmesser B0D3F6MNY5

117,42€
121,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RYOBI 18V ONE+ Akku-Rasentrimmer RLT183220S für effiziente Rasenpflege
8-11 Werktage

128,99€
Versand: frei!
Ryobi, Rasentrimmer, RLT183220S (Trimmfaden) 5133005963
20-26 Werktage

163,82€
Versand: frei!