Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Danesi Caffe Oro Espresso 1kg ganze Bohne, Gold Quality, 100% Arabica

26,29€
31,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 26.29 / kg
Danesi Caffe Danesi Caffè Espresso Oro 1kg Bohnen 1010160

26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Danesi Espresso Caffe Italiano ORO Gold, 1000g ganze Bohne - Caffe Milano

27,90€
33,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 27.90 / kg
Weitere Angebote
1 x Danesi Kaffee Espresso - Oro Gold, 1000g Bohnen

27,90€
32,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27.90 / kg
(29,99€/KG) Danesi Espresso Italiano ORO, 1000g ganze Bohne

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.99 / kg
Danesi Kaffee Espresso - Oro Gold, 1000g Bohnen

32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.90 / kg
Danesi Kaffee Espresso - Doppio, 1000g Bohnen

34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 34.99 / kg