Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Saeco GranAroma Kaffeevollautomat mit 16 Kaffeespezialitäten, intuitives Farbdisplay, 4 Benutzerprofile, Keramikmahlwerk, Edelstahl-Schwarz (SM6585/00) B08TCFRMQX
599,00€
Versand: frei!
Saeco Sm6585/00 Gran Aroma Kaffeevollautomat Milchsystem 15 Bar Kaffeemaschine
599,99€
Versand: frei!
Saeco Kaffeevollautomat SM6585/00, 16 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
679,99€
Versand: frei!
Saeco GranAroma Kaffeevollautomat, 16 Kaffeespezialitäten, 6 Profile, TFT-Display, Metall, Schwarz (SM6585/00)
3-4 Werktage
700,99€
Versand: frei!
Saeco Gran Aroma, Kaffeevollautomat, Schwarz SM6585/00
9-11 Werktage
703,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Saeco Sm6585/00 / Automatic Espresso Machine /
875,00€
894,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€