Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saeco Xelsis Deluxe SM8780/00 Kaffeevollautomat - Schwarz
929,00€
Versand: frei!
Saeco Sm8780/00 Xelsis Deluxe Kaffeevollautomat Kaffeemaschine Coffeemaker
929,00€
Versand: frei!
Philips Saeco Sm8780/00 Xelsis Deluxe / Automatic Espresso Machine /
945,00€
970,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Saeco Kaffeevollautomat
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
975,45€
980,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Saeco Kaffeevollautomat SM8780/00 Xelsis Deluxe, Einstellbare Kaffeetemperatur, Einstellbare Kaffeestärke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
980,00€
Versand: frei!
Saeco Xelsis Deluxe, Kaffeevollautomat, Schwarz SM8780/00
9-19 Werktage
1.039,00€
Versand: frei!
Saeco Xelsis Deluxe Espressomaschine Schwarz 15 Bar 82512995
8 bis 10 Werktage
1.317,72€
1.321,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€