Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Salta Trampoline Comfort combo edition 305cm 10ft schwarz
5 Tage

259,99€
Versand: frei!
Salta Trampoline Comfort combo edition 305cm 10ft pink
5 Tage

259,99€
Versand: frei!
Salta Comfort Edition – ⌀183/213/251/305/366/396/427cm - TÜV geprüft – Schwarz/Grün/Pink - rundes Outdoor Trampolin, Gartentrampolin - Set mit Sprungmatte, Sicherheitsnetz, Federn, Randabdeckung 5075P

261,75€
Versand: frei!
Salta Comfort Edition – ⌀183/213/251/305/366/396/427cm - TÜV geprüft – Schwarz/Grün/Pink - rundes Outdoor Trampolin, Gartentrampolin - Set mit Sprungmatte, Sicherheitsnetz, Federn, Randabdeckung 5075A

261,75€
Versand: frei!
Salta B.V. Salta Comfort Edition Trampolin-Ø 305 cm pink 5075P
7 Tagen

265,47€
305,37€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Grundpreis: € 265,47 € / St
Salta B.V. Salta Comfort Edition Trampolin-Ø 305 cm schwarz 5075A
7 Tagen

265,47€
305,37€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Grundpreis: € 265,47 € / St
Salta Trampolin Comfort Edition Ø 305 cm Schwarz
6 Tage

299,00€
398,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
TRAMPOLIN SALTA COMFORT EDITION PINK 001639004801
ca. 1-2 Wochen

314,10€
320,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Salta Comfort Edition Trampolin - Ø 305cm - Rund Schwarz KinderMaximales Nutzergewicht:120 kgEmpfohlenes Alter in Jahren (mind.):5 Jahr(e)Produktfarbe:SchwarzRahmenmaterial:StahlSprungflächenmaterial:Polypropylen (PP)Sicherheitsnetz:JaAnzahl der Federn:54Getestetes Gewicht:300 kgOberflächenfärbung:EinfarbigRahmenbeschichtung:Galvanisierte PulverbeschichtungRahmenfarbe:SchwarzVerschlussart:ReißverschlussSicherheitsnetzmaterial:PolyethylenMittenmarkierung:JaKonische Doppelfeder:JaVerzinkte Feder:J
"1-3 Werktage"

323,28€
Versand: frei!
Salta Trampolin Comfort Edition Ø 305 cm Grün
6 Tage

329,08€
379,03€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Trampolin Salta Comfort Edition Ø ca. 305cm 001639000905
ca. 1-2 Wochen

359,10€
419,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Weitere Angebote
Salta B.V. Salta Comfort Edition Trampolin-Ø 305 cm grün 5075G
7 Tagen

270,09€
309,99€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Grundpreis: € 270,09 € / St
Salta Trampolin Comfort Edition Ø 305 cm Pink
6 Tage

331,55€
381,50€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€