Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "C-LITE, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 46cm x 69cm x 29cm 68 l, grün (metallic grün), Polypropylen, unifarben, Koffer, mit arretierbarem und versenkbarem Druckknopf-Trolleysystem
lieferbar, 2-4 Werktage

449,00€
454,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122860 1041

449,00€
Versand: frei!
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122860 1198

449,00€
Versand: frei!
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 69cm Off White 122860-1627
1-2 Tage

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 69cm Black 122860-1041
1-2 Tage

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite 4-Rollen Trolley M 69 cm Drifted Clouds
sofort lieferbar

459,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "C-LITE, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 46cm x 69cm x 29cm 68 l, rot (chili rot), Polypropylen, unifarben, Koffer, mit arretierbarem und versenkbarem Druckknopf-Trolleysystem
lieferbar, 2-4 Werktage

449,00€
454,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122860 1627

449,00€
Versand: frei!
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 69cm Chili Red 122860-1198
1-2 Tage

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 69cm Midnight Blue 122860-1549
1-2 Tage

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 69cm Metallic Green 122860-1542
1-2 Tage

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Season Trolley mit 4 Rollen 69cm LTD Colourburst 141369-A568
1-2 Tage

459,00€
463,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Disney Trolley mit 4 Rollen 69cm Mickey Oh Gosh 135802-A675
1-2 Tage

459,00€
463,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Disney Trolley mit 4 Rollen 69cm Hello Mickey Mouse 135802-A463
1-2 Tage

459,00€
463,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€