Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Zalia 2.0 Backpack 15,6" Black KA8*09006
151,90€
156,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsonite Zalia 2.0-15.6 Zoll Laptoprucksack, 41 cm, 18 L, Schwarz (Black) B07Z6TV97K
162,20€
Versand: frei!
Samsonite Zalia 2.0-15.6 Zoll Laptoprucksack, 41 cm, 18 L, Blau (Midnight Blue) B07Z6T81X9
164,36€
Versand: frei!
SAMSONITE ZALIA 2.0 BACKPACK, 15,6", midnight blue 15,6" Rucksack 656740272
164,37€
Versand: frei!
Samsonite Damen schwarze Tasche im zeitlosen Design mit durchdachtem Stauraum für Alltag und Beruf 606-00-00168
8-11 Werktage
265,00€
Versand: frei!