Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy S23 SM-S911B 155 cm (6.1") Dual-SIM Android 13 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 3900 mAh Grün SM-S911BZGGEUB
8 Werktage

878,00€
881,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Galaxy S23 5G 8+256GB grün 6,1" AMOLED 50MP Quadkamera Dual SIM BRANDNEU 99934010

997,95€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Samsung S911B/DS Galaxy S23 5G, Dual, 256GB 8GB RAM, Phantom Black s911u-256-black-prs-de1

459,99€
Versand: frei!
EEK: B
Samsung Galaxy S23 SM-S911BLIGEUB, Lavendel s911b/ds-256-lavender-prs-de2

459,99€
Versand: frei!
EEK: B
Samsung Galaxy S23 , 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Grün SM-S911BZGGEUE
8 Werktage

878,00€
881,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung S911b Galaxy S23 5g 256 Gb Cream Android Smartphone 6,1" Oled 50 Mp Neu
1.034,95€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 5G 256GB 8GB RAM 3.900mAh Akku Cream AI Handy Android Smartphone ohne Simlock ohne Branding s911u-256-cream-prs-de2

459,99€
Versand: frei!
EEK: B
Samsung S911b Galaxy S23 5g 256 Gb Lavender Android Smartphone 6,1"oled 50mp Neu
1.034,95€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 , 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Cremefarben SM-S911BZEGEUE
7-9 Werktage

1.190,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 5G, 256GB/8GB, 6,1" Zoll, 50MPixel, Cream
8-10 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 256GB (Phantom Black, Android 13, 8 GB) SM-S911BZKGEUE
8-10 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Cremefarben SM-S911BZEGEUB
8-10 Werktage

1.250,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23 , 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Grün SM-S911BZGGEUBH
6-8 Werktage

1.535,00€
Versand: frei!