Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Tab S8+ 12" Wi-Fi+5G 128GB/8GB Pink Gold SAM00848
633,40€
Versand: frei!
Samsung X806 Galaxy Tab S8+ 12,4", 5G, 128GB 8GB RAM, Pink Gold SAM00848v2
644,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab S8+ 5G SM-X806B, 31,5 cm (12.4"), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 12, Rosa-Goldfarben SM-X806BIDAEUE
5-8 Werktage
789,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab S8+ (5G, 12.40", 128 GB, Graphite), Tablet, Grau SM-X806BZAAEUE
8-13 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab S8+ EE (5G, 12.40", 128 GB, Graphite), Tablet, Grau SM-X806BZAAEEE
21-29 Werktage
1.479,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung Galaxy Tab S8+ 128GB, Tablet-PC SM-X806BZAAEUE
6-8 Werktage
1.400,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab S8+ SM-X806, 31,5 cm (12.4"), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 8 GB, 2,4 GHz, Rosa-Goldfarben SM-X806BIDAEUB
8-10 Werktage
1.890,00€
Versand: frei!