Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung R965F Galaxy Watch6 Classic 47mm LTE black 3,7 cm 1,5 Zoll AMOLED Display Edelstahl Gehäuse Wasserfest: IP68 Wasserdichtigkeit: 5 ATM Mobiler Internetzugang auch ohne Smartphone 4R-RI5R-CQ7J

199,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47 mm Digital Touchscreen 4G Schwarz SM-R965FZKAEUE
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Watch6 Classic Watch6 Classic, 3,81 cm (1.5"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 59 g SM-R965FZKADBT
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Samsung WATCH6 Classic 47mm Argent 4G Argent 02FEB_CYBER_136.89_B0CDTTV93M_DE

225,75€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Watch6 Classic 3,81 cm (1.5") OLED 47 mm Digital 480 x 480 Pixel Touchscreen 4G Silbe

226,39€
230,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic Black 47mm Lte Eu Model
250,00€
Versand: frei!
Samsung R965F Galaxy Watch6 Classic (47mm) Smartwatch 1 St upmYCFCEA

399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 399,00 € / 1 ct
Samsung Galaxy Watch6 Classic LTE (47 mm, 4G), Smartwatch SM-R965FZSAEUE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung Galaxy Watch6 Classic , 3,81 cm (1.5"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 59 g OB03633
8 Werktage

222,75€
226,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Wise6 47mm LTE Black PF-SY58-BGRM

229,00€
232,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Samsung WATCH6 Classic 47mm Noir 4G Noir A471152

245,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47 mm digitaler Touchscreen 4G Silber SM-R965FZSAEUE
4-5 Werktage

294,99€
Versand: frei!