Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung S80D Computerbildschirm 81,3 cm (32') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (LS32D800EAUXEN)
315,96€
Versand: frei!
Samsung S80D Computer Monitor 81.3 cm (32) 3840 X 2160 Pixels 4K, LS32D800EAUXEN 453481_DEDA
329,00€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800EAU - S80D Series - LED-Monitor - 80 cm (32") LS32D800EAUXEN
1-2 Werktage
339,00€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S80D LCD 4K Monitor 32" Zoll 32-Zoll-4K-UHD-Monitor mit IPS, HDR10 und hoher Farbgenauigkeit für professionelle Anwendungen, LS32D800EAUXEN
374,79€
398,53€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung ViewFinity S8 - S80D (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz LS32D800EAUXEN
8-10 Werktage
412,09€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S8 S80D 32″ UltraHD 4K VA HDR10 sRGB 99 % höhenverstellbarer Monitor 10881101
497,67€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800EAU S80D Series LED-Monitor 80 cm 32" 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz VA 350 cd/m² 3000:1 HDR10 5 ms HDMI DisplayPort Schwarz (LS32D800EAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
562,89€
Versand: frei!
Samsung VIEWFINITY S80D 32IN 16:9 4K 656756678
602,28€
Versand: frei!
Samsung Viewfinity S80d 4k Ultra Hd Display 81,3 Cm (32")
609,12€
Versand: frei!
EEK: F