Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Sound Tower MX-ST40B 160 W, bidirektionaler Sound, Akku (12 Std.), IPX5 450378_DEDA3
188,00€
Versand: frei!
Party Speaker MX-ST40B Bluetooth, 160W, bis 12h Akku, IPX5, 3.5mm 450378_DEDA
198,00€
Versand: frei!
Samsung MX-ST40B Party-Lautsprecher Schwarz 160 W MX-ST40B/EN
2-3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Samsung Mx-st40b Schwarz Verkabelt & Kabellos 40 W 58739599
2 bis 3 Werktage
349,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung MX-ST40B, 2.0 Kanäle, 160 W, Schwarz, Haus, Verkabelt & Kabellos, 40 W MX-ST40B/ZF
4-7 Werktage
278,51€
Versand: frei!