Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S27B800TGU 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms LS27B800TGUXEN
334,98€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU - S80TB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800TGUXEN
337,21€
342,20€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU - S80TB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800TGUXEN
337,22€
342,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU - S80TB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800TGUXEN
338,46€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU - S80TB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800TGUXEN
343,00€
351,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU S80 TB Series LED-Monitor 68 cm 27" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms HDMI 2xThunderbolt 4 Schwarz (LS27B800TGUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
345,70€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8UT Business Monitor mit integrierten Lautsprechern, 27 Zoll, IPS-Panel, 4K UHD, 3.840 x 2.160 Pixel, HDR10, 99% sRGB Farbraumabdeckung für Grafikdesign, 60 Hz, 5 ms (G/G), Pivot 25580596_1
349,90€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S8 S27B800TGU - S80TB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800TGUXEN
356,82€
Versand: frei!
Samsung S80TB LED IPS HDR10 Flicker free (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz LS27B800TGUXEN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
359,96€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung S80TB, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Schwarz LS27B800TGUXEN
3-4 Werktage
373,77€
Versand: frei!
Samsung Viewfinity S8 S27b800tgu Office Monitor - 4k, Ips, Lan
375,99€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S80TB 68,6 cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (LS27B800TGUXEN)
377,00€
Versand: frei!
Samsung S80TB LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz LS27B800TGUXEN
2-5 Werktage
396,67€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S8 | S80TB Monitor 27 zoll | 68,6 cm | 4K UHD | 3840 x 2160 | Schwarz
396,95€
Versand: frei!
68,6cm/27 (3840x2160) Samsung Viewfinity S8 S27b800tgu 16:9 5ms Ips Hdmi 2xthund
426,00€
Versand: frei!
EEK: F
Zurück1
2
|Weiter