Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Professional Pro-Blade Transport (2 TB), Externe SSD, Schwarz SDPM2NB-002T-GBAND
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
388,95€
Versand: frei!
SanDisk Professional PRO-BLADE TRANSPORT - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDPM2NB-002T-GBAND
415,31€
Versand: frei!
SanDisk Professional PRO-BLADE TRANSPORT - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDPM2NB-002T-GBAND
422,03€
Versand: frei!
SanDisk Professional SSD PRO Blade Transport, 2TB 656783210
433,46€
Versand: frei!
SanDisk Professional PRO-BLADE TRANSPORT - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDPM2NB-002T-GBAND
446,90€
Versand: frei!
SANDISK Professional Pro-Blade Transport Enclosure incl. 2TB NVMe SSD 20Gbit/s USB 3.2 Gen 2x2 SDPM2NB-002T-GBAND
465,95€
469,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 2 TB NVMe USB 3.2 Gen 2x2 SDPM2NB-002T-GBAND
472,90€
481,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sandisk SanDisk Pro-Blade Transport SSD-Gehäuse Schwarz (SDPM2NB-002T-GBAND)
480,82€
Versand: frei!