Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sapho Waschtisch AMUR Gussmarmor-Waschtisch inkl. Ablaufabdeckung 90x46cm, weiß, Sapho-55032
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

440,35€
517,33€
Versand: 76,98€
inkl. Versand: 76,98€
Sapho Amur Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 55032

452,06€
567,05€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Sapho - Amur - Waschtisch 90x46 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß 55032 84026770
1 bis 5 Werktage

526,24€
Versand: frei!
Sapho - Amur - Waschtisch 900x460 Cm, Ohne Hahnloch, Weiß 55032-0 84026983
1 bis 5 Werktage

526,24€
Versand: frei!