Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapho Small - Waschtisch Ariana 50x10x25 cm, Hahnloch links, weiß SM012

140,00€
Versand: frei!
Sapho ARIANA Gussmarmor-Waschtisch 50x25cm, links, weiß SM012
2-3 Wochen

145,11€
152,11€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Sapho - Small - Waschtisch Ariana 50x10x25 Cm, Hahnloch Links, Weiß Sm012 33318668
1 bis 5 Werktage

180,76€
Versand: frei!
Sapho Ariana Waschbecken 50x25 cm rechteckig Klassisch weiß glanz SM012

182,58€
206,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Sapho Waschtisch ARIANA Gussmarmor-Waschtisch 50x25cm, links, weiß, Sapho-SM012
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

208,18€
285,16€
Versand: 76,98€
inkl. Versand: 76,98€
Sapho Waschtisch ARIANA Gussmarmor-Waschtisch 50x25cm, links, schwarz matt, Sapho-SM012B
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

224,13€
301,11€
Versand: 76,98€
inkl. Versand: 76,98€