Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapho GIULIA Keramik-Waschtisch 33,5x29 cm BH7002
8-9 Werktage

90,29€
97,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sapho Small Waschbecken 33.5x29 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz BH7002

91,38€
115,28€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Sapho Small - Handwaschbecken Giulia, 34x29 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß Bh7002 47194238
7 bis 9 Werktage

106,42€
Versand: frei!
Sapho GIULIA Keramik-Waschtisch 33,5x29 cm, Schwarz matt BH7002B
2-3 Wochen

137,77€
144,77€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Sapho Small Waschbecken 33.5x29 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken schwarz matte BH7002B

181,39€
205,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€