Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapho Japura - Einbauwaschtisch 55x36 cm, ohne Überlauf, weiß 50135

161,69€
Versand: frei!
Sapho JAPURA Gussmarmor-Waschtisch 55x36cm, weiß 50135
8-9 Werktage

163,95€
170,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sapho Japura Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken-Unterbauwaschbecken weiß glanz 50135

168,94€
264,93€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Sapho - Japura - Einbauwaschtisch 55x36 Cm, Ohne Überlauf, Weiß 50135 83840004
7 bis 9 Werktage

189,01€
Versand: frei!
Sapho JAPURA Unterputz-waschbecken, Gussmarmor, 55x36cm, Schwarz matt 50135B
2-3 Wochen

202,05€
209,05€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€