Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SARO Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz B0FQPN95CP
1.232,00€
Versand: frei!
Saro Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO 453-1115
40-45 Werktage
1.236,41€
Versand: frei!
EEK: B
Saro Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO 53284
1.348,03€
Versand: frei!
Saro Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO MGSA-453-1115
sofort lieferbar
1.348,03€
Versand: frei!
Saro Kühlschrank GTK 600 PRO mit Glastür - 614 Liter, schwarz 453-1115
3-8 Werktage
1.435,42€
Versand: frei!
EEK: B