Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro Lagerkühlschrank mit Glastür - weiß Modell HK 400 GD, Maße: B 600 x T 585 x H 1850 323-4035
5-10 Werktage
977,64€
Versand: frei!
EEK: B
Saro Lagerkühlschrank mit Glastür - weiß Modell HK 600 GD, Maße: B 777 x T 695 x H 1895 323-2030
5-10 Werktage
1.145,72€
Versand: frei!
EEK: B
Saro Kühlschrank Modell HK 400 GD 600x585x1850mm 323-4035
1.161,44€
Versand: frei!
Saro HK 600 GD, Reach-in, Freistehend, Sand, Edelstahl, Silber, Stahl, Kunststoff 323-2030
3-8 Werktage
1.206,75€
Versand: frei!
Saro Lagerkühlschrank Mit Glastür - Weiß Modell Hk 600 Gd, Maße: B 777 X T 695 X H 18 323-2030
1.231,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1231.38 / B 777 x T 695 x H 1895 mm
Saro Kühlschrank Modell HK 600 GD 777x695x1895mm 323-2030
1.389,92€
Versand: frei!