Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Saro Saladette Mit 3 Türen, Modell Es 903 84185090
3-4 Werktage
988,43€
Versand: frei!
Markenlos SARO Saladette mit 3 Türen, Modell ES 903 465-1005
1.002,16€
1.009,56€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
Saro Saladette Mit 3 Türen, Modell Es 903
1.110,95€
Versand: frei!
Saro Saladette Modell ES 903 1368x700x856-1289 mm 465-1005
1.237,60€
Versand: frei!
Saro Saladette ES 903 G B09QT25NNT
1.375,67€
Versand: frei!
EEK: A+
Saro Gastro-Products Saladette mit 3 Türen, Modell ES 903 465-1005
3-9 Werktage
1.403,01€
Versand: frei!