Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plüsch Elefant „Sugar“ – Schaffer 4230 - Kuscheltier Elefant - weich & flauschig - Stofftier für Babys & Kinder ab 0 Jahren – waschbar - Größe XS - 13 cm - grau B00092CW50

11,95€
15,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schaffer Collection Kuscheltier Plüsch Elefant "Sugar"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

11,95€
16,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 11.95 € / 1 St.
Schaffer Elefant Sugar 13 cm Kuscheltier 04230 7
2-3 Werktage

13,99€
18,19€
Versand: 4,20€
inkl. Versand: 4,20€
Schaffer 4230 Elefant Sugar, 13 cm, Plüsch, Plüschtier, Plüschelefant, Kuscheltier (Packung mit 2) B0CPHJJXLM

23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€