Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SCHEGO Schemel & Goetz GmbH & Co KG SCHEGO Teichheizer 100 W mit Styroposchwimmer, 250 mm lang, 25 mm Ø, hält Teiche eisfrei 591
3-4 Werktage

65,99€
70,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Teichheizer 100 W - Schego 6921840
1 bis 3 Werktage

65,99€
70,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Schego Teichheizer Teichzubehör 100 Watt 82s210
2 Tagen

66,50€
68,40€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: € 66,50 € / St
SCHEGO Regelheizer Schego 591 Teichheizer, 100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 74.99 € / 1 St.