Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber BC-CD60-X (DIY) (Schlagbohrschrauber) 5909237900
12-14 Werktage

44,90€
Versand: frei!
scheppach IXES Bohrhammer 20 V bürstenlos BC-CD60-X 1258722
1 Arbeitstag

53,54€
Versand: frei!
Scheppach Akku Schlagbohrschrauber BC-CD60-X | Drehmoment 60Nm | Schnellspannbohrfutter 1,5-13mm | Drehmomentstufen 19+1+1 | Brushless | 20V-IXES-Serie | 10 Jahre Garantie | Ohne Akku & Ladegerät 4046664218043

59,55€
Versand: frei!
Scheppach Akku-Schlagbohrschrauber BC-CD60-X 1203279
ca. 3 Werktage

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schlagbohrschrauber Burstenloser 20v Ohne Akku Ixes Scheppach Bc-cd60-x 87477456
6 bis 8 Werktage

65,90€
69,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€