Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Holzspalter HL730 7 t 55 cm GLO761140601
ca. 3-5 Werktage

429,00€
503,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach - Hydraulikspalter Hl730 Holzspalter Bis Zu 495 Mm 7 Tonnen Spaltkraft 7t 2,1 Kw Brennholzspalter 400v 16210559
4 bis 7 Werktage

499,99€
Versand: frei!
Scheppach Hydraulikspalter HL730 Holzspalter bis zu 495 mm | 7 Tonnen Spaltkraft 7t | 2,1 KW Brennholzspalter 400V 5905309902

505,50€
Versand: frei!
Scheppach HL 730 Kurzholzspalter inkl. Spalttisch, 400 Volt
5 Tage

511,00€
Versand: frei!
Scheppach Holzspalter stehend HL730 - 400V | 7t Spaltkraft | 2100W | Spalthub 495mm | Beidseitige Spaltgutablage | Für Hart- oder Weichholz geeignet 5905309902
5-8 Werktage

529,99€
Versand: frei!
Scheppach, Holzspalter + Häcksler, HL730 5905309902
17-25 Werktage

567,78€
Versand: frei!