Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach - Benzin Rasenmäher Mp150-46 5in1 3,5 Ps Schnittbreite 46 Cm 55l 49318329
1 bis 3 Werktage

219,90€
Versand: frei!
Scheppach Benzinrasenmäher MP150-46, 46 cm Schnittbreite, (Set), 150 cm³, 3,5 PS Motorleistung, inkl. 0,6 L Ölflasche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,90€
Versand: frei!
Scheppach MP150-46 Benzin Rasenmäher - 46cm Schnittbreite | 3,5 PS | 7-fache Schnitthöhenverstellung | 55 Liter Fangkorb | Seitenauswurf | Mulchfunktion | Reinigungsfunktion | mit Motoröl 10022882000000

219,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin Rasenmäher MP150-46 5IN1 3,5 PS Schnittbreite 46 cm 55L 59112619942-02

229,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote