Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Rasenmähroboter RoboCut XL600
5 Tage

448,99€
Versand: frei!
Scheppach Mähroboter RoboCut XL600 bis zu 600 qm² | 18cm Schnittbreite | 20-60 mm Schnitthöhe | Regensensor | WiFi & BT | App gesteuert | 35% Steigung | mit Station, 9 Messer, 130m Kabel & 180 Haken 5913003901

449,99€
Versand: frei!
Scheppach Rasenmähroboter XL600 Mähroboter | 18cm Schnittbreite | 600 m² Rasen 5913003901

449,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449.99 / Einheit
Scheppach Rasenmähroboter RoboCut XL600 | bis 600 m² Rasenfläche | Schnittbreite 180 mm | Schnitthöhe 20 – 60 mm stufenlos | 55 dB | via App bedienbar 5913003901
3-5 Werktage

479,99€
Versand: frei!
Mähroboter Robocut Xl600 Scheppach 600 Qm² 18cm Schnittbreite 20-60 Mm Schnitthöhe Regensensor 68988050
4 bis 7 Werktage

479,99€
Versand: frei!
Scheppach, Mähroboter, RoboCut XL 600 (600 m², Begrenzungskabel) 5913003901
20-25 Werktage

562,55€
Versand: frei!