Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX Landroid Vision Cloud WR305E 2WD Mähroboter 500m² 2549675

736,00€
743,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Worx Mähroboter M500 WR305E Landroid Vision Cloud
10 Tage

744,00€
Versand: frei!
WORX Mähroboter »Vision Cloud«, M500 WR305E, für ca. 500 m² - schwarz
4 - 7 Tage

799,00€
Versand: frei!
Worx, Mähroboter, Automatisk mappning och intelligent AI-kamera för perfekta klippresultat Automatisk mappning och... (500 m², Ohne Begrenzungskabel) WR305E
11-13 Werktage

843,00€
Versand: frei!
Worx Vision Cloud 2wd Kabelloser Mähroboter – Bis Zu 500 M² – Wr305e Worx 200139710
6 bis 8 Werktage

1.138,00€
Versand: frei!