Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schlumberger White Secco Klassik I Austrian Sparkling Sekt I 11,5% Vol. I 750 ml I Méthode Traditionelle Flaschengärung I Fruchtig-frischer Secco mit feiner Perlage I Ideal als stilvoller Aperitif 58332

13,99€
Versand: frei!
Schlumberger White Secco Klassik I Austrian Sparkling Sekt I 11,5% Vol. I 750 ml I Méthode Traditionelle Flaschengärung I Fruchtig-frischer Secco mit feiner Perlage I Ideal als stilvoller Aperitif B07YQ8D8TR

13,99€
16,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Schlumberger White Ice Secco Klassik 200ml (Packung mit 3) B0F8R4K86X

14,97€
18,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schlumberger White Ice Secco 0,75 L 057878

18,49€
27,48€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Grundpreis: € 24.65 / L
Schlumberger White Ice Secco 0,75l - EINWEG 057878

19,90€
25,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 26.53 / L