Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hans im Glück Carcassonne - Belagerer & Verteidiger (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hans im Glück Carcassonne - Botin & Bürgermeister (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Asmodee Hans im Glück HIGD0133 - Carcassonne, Drache & Fee (Auflage 2025), 3. Erweiterung A1076690547
Sofort lieferbar

15,69€
18,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Hans im Glück Carcassonne ? Drache/Fee - 3. Erweiterung - deutsch 302199
2-3 Tage

16,54€
19,53€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hans im Glück Carcassonne - Belagerer/Verteidiger - 7. Erweiterung - deutsch 302198
2-3 Tage

16,54€
19,53€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Devir Carcassonne Erweiterung Zirkus und Künstler – Strategisches Brettspiel mit Anhängern, Pyramiden und Meister der Zeremonien für Familien und Fans des Klassikers (BGCARCAPS) B0FTGD83GR

18,96€
22,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asmodee Hans im Glück HIGD0135 - Carcassonne, Botin & Bürgermeister (Auflage 2025), 5. Erweiterung A1076690939
Sofort lieferbar

18,99€
Versand: frei!
Devir Carcassonne: Gesandte und Bürgermeister – Erweiterung von Strategie, Politik und Platzierung von Platten für Familienbrettspiele (BGCAREAPS) B0FTG64T5B

19,85€
23,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
999Games 999 Games Carcassonne Turniere & Embleme Erweiterung
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hans im Glück Carcassonne - Erweiterung 3 Drache & Fee (v3.1) HIGD0133
2-4 Werktage

21,16€
Versand: frei!
999Games 999 Games Carcassonne Angriff & Verteidigung Erweiterung
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hans im Glück 48131 - Carcassonne 1. Erweiterung "Wirtshäuser & Kathedralen" XO-LX0N-94LM

49,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hans im Glück Carcassonne - Zirkus & Artisten (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hans im Glück Carcassonne - Drache & Fee (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hans im Glück Carcassonne - Turniere & Wappen (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hans im Glück Carcassonne - Türme & Gauner (Erweiterung)

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hans im Glück Carcassonne ? Botin/Bürgermeister - 5. Erweiterung - deutsch 302197
2-3 Tage

16,54€
19,53€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Asmodee Hans im Glück HIGD0134 - Carcassonne, Türme & Gauner (Auflage 2025), 4. Erweiterung A1076690938
Sofort lieferbar

18,99€
Versand: frei!
Hans im Glück Carcassonne ? Türme/Gauner - 4. Erweiterung - deutsch 302191
2-3 Tage

19,61€
22,60€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hans im Glück Carcassonne - Erweiterung 4 Türme & Gauner (v3.1) HIGD0134
2-4 Werktage

21,16€
Versand: frei!
999Games 999 Games Carcassonne Circus & Artists Erweiterung
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Devir Carcassonne: Erweiterung Türme und Diebe – Strategisches Brettspiel mit Fliesen, Balken und Dieben, für Erwachsene und Kinder (BGCARTLPS) B0FTFXB4BY

29,77€
Versand: frei!
Devir – Carcassonne: Belagerung und Stärken – Erweiterung des Brettspiels für Strategie, Verteidigung und Krieg für Spieler jeden Alters (BGCARAFPS) B0FTG8QXX2

29,77€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter