Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK Spüle, Einbau von oben MONN100SAPUR

313,00€
342,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Schock Granitspüle Cristadur Mono N-100 S A, 49/510 cm
lieferbar in 2 Wochen

318,32€
Versand: frei!
Schock MONO N-100 S CRISTADUR Einbauspüle Auflage Puro MONN100SAPUR
5-8 Arbeitstage

320,00€
Versand: frei!
Spüle SCHOCK Mono N-100S A 490 x 510 mm puro MONN100SAPUR
5-7 Werktage

381,98€
Versand: frei!
Schock Spüle Monn100Sapur Schwarz 001281038601
ca. 5-6 Wochen

469,00€
488,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€