Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOTT ZWIESEL Sektglas Taste 115674 283ml 6St
1-2 Werktage
33,92€
38,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schott Zwiesel Sektgläser Taste 283,0 ml, 6 Stück 115674
34,18€
39,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Schott Zwiesel Sektgläser Taste 0,1 l - 283,0 ml, 6 Stück 116002
35,99€
41,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Schott Zwiesel Sektgläser Taste 0,1 l /-/ 283,0 ml, 6 St., Weingläser, Transparent 116002
14-19 Werktage
48,90€
Versand: frei!