Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schulte Duschsystem Rain Classic mit Umsteller GLO782241100
ca. 3-5 Werktage

239,00€
243,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duschsystem, Verchromt, Korpus Aus Messing, Duschmaster Rain Mit Regendusche, Mit Einhebelmischer, Kopfbrause Eckig - Schulte 19545102
3 bis 4 Werktage

239,95€
Versand: frei!
Schulte Duschsystem 'Rain Classic Plus' mit Einhebelmischer, eckig, 155 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!
SCHULTE Duschsystem »DuschMaster Rain Classic«, chromfarben - silberfarben
2 - 4 Tage

249,00€
Versand: frei!