Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schulte Duschsystem Rain Classic mit Umsteller GLO782241101
ca. 3-5 Werktage

204,00€
208,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schulte Duschsystem 'Rain Classic' mit Umsteller, rund, 148 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

204,99€
Versand: frei!
SCHULTE Duschsystem »DuschMaster Rain Classic«, chromfarben - silberfarben
3 - 6 Tage

209,95€
Versand: frei!
Duschsystem, Verchromt, Korpus Aus Messing, Duschmaster Rain Mit Regendusche, Mit Umsteller, Kopfbrause Rund Extra-flach - Schulte 19545103
3 bis 4 Werktage

209,95€
Versand: frei!