Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duschwanne SCHULTE Plan ExpressPlus 90 x 140 x 4 cm alpinweiß strukturiert EP216914 04
4-5 Werktage

531,00€
570,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Schulte Duschwanne Steinstruktur 90 x 140 cm weiß GLO782040963
ca. 3-5 Werktage

531,00€
535,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Duschwanne SCHULTE Plan ExpressPlus 90 x 140 x 4 cm anthrazit strukturiert EP216914 57
4-5 Werktage

532,00€
571,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duschwanne Schulte Plan Expressplus 90 X 140 X 4 Cm Anthrazit Strukturiert Ep216
532,00€
537,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Schulte Duschwanne ExpressPlus Rechteck 140 cm x 90 cm Alpinweiß
3 Tage

532,00€
Versand: frei!
Schulte Duschwanne Steinstruktur 90 x 140 cm anthrazit GLO782040964
ca. 3-5 Werktage

576,00€
580,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Duschwanne Schulte Plan Aus Mineralguss Mit Steinstruktur Von Schulte Materialstärke 4 Cm Inkl. Markenablauf (durchmesser 9 Cm), Alpinweiß, 90 Cm X 140 Cm 20297013
3 bis 4 Werktage

625,00€
Versand: frei!
SCHULTE Duschwanne »ExpressPlus«, BxL: 90 x 140 cm, rechteckig - weiss
4 - 6 Tage

629,00€
Versand: frei!
SCHULTE Duschwanne »ExpressPlus«, BxL: 90 x 140 cm, rechteckig - schwarz
4 - 6 Tage

629,00€
Versand: frei!