Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Mobile Secure STKH2000800 - SSD - High Performance - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung
5-6 Werktage
564,07€
Versand: frei!
LaCie Mobile Secure STKH2000800 - SSD - High Performance - verschlüsselt - 2TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung (STKH2000800)
Sofort lieferbar
732,41€
Versand: frei!
LaCie Mobile SSD Secure 2TB, 10Gbps USB 3.1 Type C, PC Mac iPad & iPhone, Space Grey, Data Rescue Service (STKH2000800) B09RTDDZHG
734,49€
Versand: frei!
LaCie Mobile SSD Secure (2 TB), Externe SSD, Grau STKH2000800
5-8 Werktage
777,28€
Versand: frei!
LaCie Mobile Secure STKH2000800 - SSD - High Performance - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
952,97€
Versand: frei!
LaCie Mobile Secure STKH2000800 - SSD - High Performance - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) 656992423
965,63€
Versand: frei!
LaCie Mobile Secure STKH2000800 - SSD - High Performance - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
5-7 Werktage
1.091,27€
Versand: frei!