Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Secto Design Secto Victo 4250/4251 E27 Pendelleuchte - 45 cm | weiß, Textilkabel weiß 4251VA

735,00€
Versand: frei!
Secto Design Secto Victo 4250/4251 E27 Pendelleuchte - 45 cm | schwarz, Textilkabel schwarz 4251MU

735,00€
Versand: frei!
Secto - Victo Small 4251 Pendelleuchte, Ø 45 x H 39 cm, weiß Birkenfurnier 4251-WHT-W-1,5-EUTB

865,00€
Versand: frei!
Secto - Victo Small 4251 Pendelleuchte, Ø 45 x H 39 cm, schwarz Birkenfurnier 4251-BLK-B-1,5-EUTB

865,00€
Versand: frei!
Secto Design Victo Small 4251 Pendelleuchte (Birke natur) Birke natur 4251-birke
ca. 4 Wochen

865,00€
Versand: frei!