Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geeignet für Sennheiser Sennheiser Hd 250bt Kopfhörer Akku Ahb402035plt
6-10 Tage
39,94€
43,84€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Bereits getestet Verwendet Sennheiser Hd 250Bt Headset Batterie Ahb402035plt
6-10 Tage
45,94€
49,84€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Sennheiser HD 250BT Drahtloser Kopfhörer, Schwarz 508937
Auf Lager
45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Sennheiser HD 250BT (25 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 508937
11-17 Werktage
64,89€
Versand: frei!
Sennheiser Hd 250bt Bluetooth Kabelloser Kopfhörer Headset
66,99€
Versand: frei!
Sennheiser HD 250BT Bluetooth 5.0 kabelloser Kopfhörer mit AAC, aptX Low Latency, Schallwandlertechnologie und integriertem Mikrofon. Akkulaufzeit 25 Stunden, Schnellladefunktion mit USB-C, Schwarz 50-OV3B-HHPH
69,21€
Versand: frei!