Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SETMA Kleinhebeanlage Watergenie C, Edelstahlmesser, Förderhöhe 3m, Hebeanlage

296,10€
302,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SETMA Deutschland SETMA Kleinhebeanlage Watergenie C SETMA600WGC
3-6 Werktage

298,56€
302,05€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
SETMA Hebeanlage Watergenie C (für fäkalienhaltiges Abwasser), Edelstahlmesser, Rückstauklappe
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

339,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 339.99 € / 1 St.
Kleinhebeanlage Watergenie C SETMA 600WGC

348,39€
354,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Setma Kleinhebeanlage Watergenie C, Edelstahlmesser, Förderhöhe 3m, Hebeanlage
354,34€
Versand: frei!