Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SETMA Hebeanlage Watersan 6 Vorwandmontage NEU

453,05€
459,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Watersan by Setma Setma Kleinhebeanlage Watersan 6 für Vorwandinstallationen/500 W GLO782143955
ca. 1-3 Werktage

459,00€
463,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Setma Vorwand-Kleinhebeanlage Watersan 6
3 Tage

459,00€
Versand: frei!
Setma Hebeanlage Watersan 6 Vorwandmontage, Kleinhebeanlage
479,90€
Versand: frei!
SETMA Deutschland SETMA Kleinhebeanlage Watersan 6 SETMA600WS6
1-2 Werktage

511,24€
517,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SETMA Hebeanlage Watersan 6 (für Schmutz- und Abwasser), Edelstahl Schneidwerk, Zerkleinerungsreibe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

559,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 559.90 € / 1 St.