Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark SpeedStyle Pro Flex Haartrockner, hohe Leistung mit 4 Styling-Aufsätzen, leicht, Kopfhautschutz und Schutz vor Hitzeschäden, Anti-Frizz, faltbarer Griff, für alle Haartypen, Mokka-Silber HD542EU B0DD7MFYWZ

149,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shark Hd542eu Speedstyle Pro Flex 4-in-1 Haartrockner Mocha Silber Keine
149,99€
Versand: frei!
Shark, Föhn, SpeedStyle Pro FLEX 4-in-1 (1700 W) HD542EU
7-9 Werktage

171,58€
Versand: frei!
Shark SpeedStyle Pro FLEX 4-in-1 Haartrockner | HD542EU | von SharkNinja

179,99€
Versand: frei!
Shark SpeedStyle Pro FLEX 4-in-1 Mocha, Scalp Shield-Modus HD542EU

219,00€
Versand: frei!
Shark HD542EU SpeedStyle Pro Flex Haartrockner - mit 4 Zubehörteilen
Auf Lager

254,99€
260,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€