Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp HT-SBW420 (220 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz HT-SBW460
11-20 Werktage
276,27€
Versand: frei!
SHARP HT-SBW460 3.1 Soundbar – 440 W Dolby Atmos mit Subwoofer für TV, kabelloses Bluetooth, Surround Sound, 4K, AUX, HDMI ARC/CEC & USB-Wiedergabe, Soundbar für Tischaufstellung – Schwarz
329,12€
Versand: frei!
SHARP 3.1 Dolby Atmos Soundbar mit virtuellem 3D Surround Sound und kabellosem Subwoofer, Bluetooth, 4K-Erlebnis, HT-SBW460
4-7 Werktage
354,30€
Versand: frei!
Sharp Ht-sbw460 Soundbar-lautsprecher Metallisch 3.1 Kanäle 440 W 64496922
2 bis 3 Werktage
358,96€
Versand: frei!