Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 WHITE
423,14€
428,13€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 BLACK
426,97€
431,96€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
15.6" (39,62cm) Shuttle All-in-One Barebone X50V9-Shuttle
2-3 Werktage
426,99€
435,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
15.6" (39,62cm) Shuttle X50V9 WHITE CELERON 7305 90W TOUCHSCR. GLN WLAN HDMI-Shuttle
2-3 Werktage
427,98€
436,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz X50V9 BLACK
428,03€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz X50V9 WHITE
428,03€
Versand: frei!
Shuttle CELERON 7305 90W All-in-One mit Monitor 15.6 TOUCHSCR. GLN WLAN HDMI (X50V9 WHITE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
432,79€
Versand: frei!
Shuttle CELERON 7305 90W All-in-One mit Monitor 15.6 TOUCHSCR. GLN WLAN HDMI (X50V9 BLACK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
432,79€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 WHITE
435,23€
440,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 BLACK
435,23€
440,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 BLACK
435,24€
445,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Celeron 7305 / 1,1 GHz - RAM 0GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4,2 - Monitor: LED 39,6 cm (15,6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz (X50V9 BLACK)
Sofort lieferbar
436,58€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 WHITE
442,40€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz X50V9 BLACK
443,00€
451,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz X50V9 WHITE
443,00€
451,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Shuttle X50V9 BLACK CELERON 7305 90W (Intel Celeron 7305), Barebone
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
454,42€
Versand: frei!
Shuttle Celeron 7305 90w All-in-one Mit Monitor 15.6 Touchscr. Gln Wlan Hdmi
460,14€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 BLACK
461,61€
Versand: frei!
Terra SHUTTLE All-in-One Barebone X50V9 39,6cm (15,6") Celeron 7305
463,32€
469,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Shuttle All-in-One Barebone X50V9, 15,6 Zoll (39,6 cm), resistiver Touchscreen, Celeron 7305U, WiFi, IP54, ohne Lüfter, Betrieb 999859079
465,29€
Versand: frei!
Shuttle All-In-One Barebone X50V9, 15,6" Single-Touch-Screen (resistiv), Celeron 7305U,Wifi, IP54, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb PAB-X50V912
467,56€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group XPC AIO Barebone X50V9 39,62cm 15,6Zoll Intel Celeron 7305 2xSODIMM 64GB 1xSATA 1xHDMI Black X50V9 BLACK
3-4 Werktage
468,02€
Versand: frei!
Shuttle Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
472,58€
Versand: frei!
Shuttle Mini-PC Barebone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
484,52€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 BLACK
485,90€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) X50V9 WHITE
485,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter