Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Shuttle XPC all-in-one X50V9U3, RAM Modellspezifisch SP572762
8-10 Werktage
570,21€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz
654,33€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
654,46€
659,45€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
661,46€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Shuttle All-in-One Barebone X50V9U3 Black i3-1315U-Shuttle
2-3 Werktage
662,42€
671,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shuttle Barebone (X50V9U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
664,59€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
666,93€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
666,94€
Versand: frei!
Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
671,33€
682,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung) 1 x Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz
679,00€
687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Shuttle Barebone X50V9U3, Prozessortyp: Intel Core i3-1315U (Intel Core i3-1315U), Barebone X50V9U3 BLACK
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
695,59€
Versand: frei!
Shuttle All-In-One Barebone X50V9U3, 15.6" Single-Touch-Screen (resistive), Intel i3-1315U, Wifi, IP54, lüfterlos, 24/7 Dauerbetrieb
1-2 Werktage
695,59€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group 1 x Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6') 1366 x 768 (HD) Touchscreen - Schwarz X50V9U3
724,90€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group Shuttle XPC X50V9U3 - Barebone - All-in-One (Komplettlösung)
3-4 Werktage
727,53€
Versand: frei!
Shuttle All-in-One Barebone X50V9U3 Black i3-10110U
762,00€
Versand: frei!
Shuttle Barebone X50v9u3 Barebone X50v9u3
819,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Shuttle XPC all-in-one X50V9U3 (1 x 48GB), RAM Modellspezifisch SP572763
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!