Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIEGER Boulevard Platte. Klapptisch, Polytec-Dekorplatte und Stahlrohr-Gestell, Eisengrau/Schiefer anthrazit, 85cm ø, 5135-30 KT GAN04997

219,90€
259,80€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec-Platte, ca. Ø85/H73 cm

264,19€
314,18€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec-Platte, ca. Ø85/H73 cm

264,19€
314,18€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Graphit/Beton Hell B09NBRSJRC

275,85€
Versand: frei!
SIEGER 5135-30 Klapptisch Polytec (HPL) Ø 85 cm Stahlgestell eisengrau / Tischplatte Polytec (HPL) Schiefer anthrazit
4-7 Werktage

344,00€
353,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
SIEGER 5135-31 Kl.-Tis.Po. 85 Polytec,e-grau/Beto.hell
4-6 Wochen

354,00€
403,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Graphit/Schiefer Anthrazit SI-15200922

359,00€
371,99€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
SIEGER Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ. B09NBR7VD3

364,95€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 85 cm gaphit/Schiefer anthrazit - Stahl mit Polytec® Tischplatte
3-5 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 85 cm eisengrau/Schiefer anthrazit - Stahl mit Polytec® Tischplatte
3-5 Werktage

369,00€
Versand: frei!
sieger Gartentisch Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahlgestell eisengrau / HPL anthrazit
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

369,00€
378,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 369.00 € / 1 St.
Weitere Angebote
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec-Platte, ca. Ø85/H73 cm

269,19€
319,18€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec-Platte, ca. Ø85/H73 cm

272,99€
322,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
SIEGER 5135-21 Kl.-Tis.Po. 85 Polytec,graphit/Beto.hell
4-6 Wochen

354,00€
403,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
SIEGER 5135-20 Klapptisch Polytec (HPL) Ø 85 cm Stahlgestell graphit / Tischplatte Polytec (HPL) Schiefer anthrazit
4-6 Wochen

354,00€
403,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Graphit/Schiefer Anthrazit SI-15200922

368,99€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 85 cm eisengrau/Beton hell - Stahl mit Polytec® Tischplatte
3-5 Werktage

369,00€
Versand: frei!