Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sieger Klapptisch Stehtisch 137/ 237 Rund Anthrazit Ø 74 cm
3 Tage

117,62€
127,57€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sieger Klapptisch Rund Grau Ø 86 cm
5 Tage

117,95€
137,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Stehtisch (86 x 112 cm) 238/G
13-18 Werktage

149,87€
Versand: frei!
SIEGER Stehbiertisch 70cm weiß Biertisch Standtisch Stehtisch Tisch Bier Steh klappbar 667650
4-6 Wochen

193,75€
203,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
sieger EXKLUSIV Gartentisch
lieferbar in 6 Wochen

193,75€
208,65€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Sieger Stehtisch Ø86 cm eisengrau Stahrohrgestell, Mecalit-Pro-Platte hoher Tisch 112cm

202,25€
209,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger Stehtisch, Ø 86 Cm, Eisengrau Gestell Aus Stahl In Eisengrau, Tischplatte Aus Mecalit®-pro In Anthrazit 5018471
1 bis 3 Werktage

221,82€
228,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger STEHTISCH 487976 000171030901
ca. 5 Werktage

233,10€
253,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€