Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sieger 153/W Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 150 x 90 cm, Stahlrohrgestell weiß, Tischplatte Marmordekor weiß B000PKDXPY

229,95€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard Eisengrau Anthrazit 150 cm x 90 cm
4 Tage

229,99€
234,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Boulevardtisch (150 x 90 x 72 cm) 153/W
14-19 Werktage

239,33€
Versand: frei!
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Boulevardtisch (150 x 150 x 72 cm) 253/G
9 Werktage

245,93€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard mit mecalit-PRO-Platte, rechteckig

275,89€
325,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard, ca. B150/H72/T90 cm

302,69€
Versand: frei!
Sieger 153/W Boulevard-Klapptisch Mecalit 150x90x72 cm, weiß
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

309,00€
317,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger Boulevard Klapptische Stahlrohr/Mecalit Pro 153-W
4-6 Wochen

316,00€
325,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Sieger 253/A Boulevard-Klapptisch Mecalit 150x90x72 cm, graphit
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

319,00€
327,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIEGER Tisch 153/W 150 x 90 cm weiß Gestell aus Stahl in weiß, Tischplatte aus Mecalit®-Pro in weiß
4-5 Werktage

319,48€
358,48€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Sieger Boulevard-Klapptisch 150x90 cm graphit/schiefer anthrazit Stahl mit Mecalit-Pro Platte
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

329,00€
Versand: frei!
Sieger Boulevard-Klapptisch, 150x90x72 cm, graphit Gestell aus Stahl in graphit, Tischplatte aus Mecalit®-Pro in anthrazit 8957263

347,11€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Gartentisch oval 150x90m H: 72cm Graphit Garten Terrasse Tisch Möbel

359,25€
389,20€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SIEGER Gartentisch, BxHxL: 90 x 72 x 150 cm, Tischplatte: Mecalit-pro - schwarz
5 - 7 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SIEGER Gartentisch, mit Mecalit-pro-Tischplatte, BxTxH: 150 x 90 x 72 cm - weiss
5 - 7 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Sieger Gartentisch ca. 150x90x72cm Weiß 000171035004
ca. 5 Werktage

395,10€
455,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Sieger Gartentisch ca.150x90x72cm Anthrazit 000171035001
ca. 5 Werktage

395,10€
455,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Pflanzen-Kölle Klapptisch mit Dekorplatte graphit, ca. 150x90 cm

412,85€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter